Выпуск школы замещающих родителей
10 февраля 2018 года специалисты ГОБУ «Кандалакшский центр помощи детям «Берег» завершили подготовку группы кандидатов в замещающие родители, проживающих в Ковдорском районе Мурманской области.
Обучение проводилось с 22 января 2018 года в рамках исполнения отдельного государственного полномочия органа опеки и попечительства, по региональной программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Учащиеся принимали активное участие в работе. Весь путь подготовки с первого и до завершающего дня обучения группа прошла в полном составе.
Специалисты отметили высокий уровень сплоченности группы, значительную степень доверия и открытости в обсуждении вопросов воспитания приемных детей, их особенностей развития и удовлетворения потребностей. По окончании курса граждане получили свидетельства о прохождении соответствующей подготовки.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (102) | Дата: 12.02.2018 | Автор: admin

Чт, ночь-7..-9 °С