XI муниципальный конкурс «Лидер»
11 февраля на базе МАУК «Городской Дворец культуры» прошёл XI муниципальный конкурс лидеров детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений «Лидер». Конкурс проходил в двух возрастных группах: Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения, органа ученического самоуправления (от 14 до 17 лет включительно) и лидер/руководитель молодежного общественного объединения, органа ученического самоуправления (от 18 до 25 лет включительно).
В возрастной группе от 14 до 17 лет приняли участие представители клуба «Старшеклассник» МБОУ ООШ № 2 (руководитель Мачигина Ю.С.), военно-патриотического клуба «Вулкан» ГАПОУ МО «КПК» (руководитель Бирко А.А.), Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 4 (руководитель Клементьев А.В.) и клуба «Вожатый» МАУК «ГДК» (руководитель Урошникова С.Г.). В возрастной группе от 18 до 25 лет включительно приняли участие представители военно-патриотического клуба «Вулкан» ГАПОУ МО «КПК» (руководитель Бирко А.А.) и Молодёжного центра «Притяжение» (руководитель Мугатин М.Н.).
Участники конкурса представили на суд жюри творческую самопрезентацию и приняли участие в конкурсных испытаниях, раскрывающих организаторские, креативные, коммуникативные, управленческие способности, умения и навыки конкурсантов.
Награждение участников, победителей и призёров конкурса состоится 13 февраля в 17.30 в актовом зале администрации Ковдорского района.

Оставить коментарии (0) | Просмотров: (60) | Дата: 12.02.2018 | Автор: a.entsov

Пт, ночь0..-2 °С