Семинар «Гостевая семья»
Семинар «Оказание услуги кратковременного размещения детей с особыми потребностями в принимающих семьях «Гостевая семья»

06 декабря 2017 года специалистами частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» г. Мурманск на базе ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж» проведен семинар «Оказание услуги кратковременного размещения детей с особыми потребностями в принимающих семьях «Гостевая семья».
В семинаре принимали участие специалисты ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН, филиала ГОАУЗ МЦРБ- Ковдорская больница, образовательных организаций, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.
На семинаре обсуждены формы оказания услуги «Гостевая семья», оплаты услуги, даны разъяснения, кто может являться получателем услуги.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 07.12.2017 | Автор: a.entsov

Пн, день-8..-10 °С