«Прекрасно, когда ты живёшь!»
05 декабря в Городском Дворце культуры прошел фестиваль «Прекрасно, когда ты живешь!» в рамках региональной широкомасштабной акции «Декада «SOS» и Всемирного Дня волонтёра. В фестивале приняли участие более 150 человек - обучающиеся школ района, студенты Ковдорского политехнического колледжа и курсанты военно-патриотических клубов «Граница» и «Вулкан». Волонтёры «Импульса» организовали и провели для участников фестиваля станционную игру «В здоровом теле-здоровый дух». Участникам игры необходимо было выполнить задания на семи станциях: пазл «Соцреклама», «Пословичный боулинг», «Наркомания. ВИЧ/СПИД. ИППП», «Аукцион здоровья», «Кроссворд», «Пятница», «Попрыгунчики». Победу в игре одержала команда МБОУ СОШ № 1. После перерыва начали работу образовательные площадки и обучающие мастер-классы. С подростками работали члены спортивного клуба «Живая крепость», молодёжного социального центра «Притяжение», совета по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района, педагог-организатор Центра детского творчества Артёменко Александр и Кавтазеева Марина Евгеньевна - специалист по психолого-педагогической деятельности отдела ОДО и В МКУ Управление образования Ковдорского района.
По итогам фестиваля всем тренерам и волонтёрам были вручены сертификаты, также грамотами отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи были награждены члены антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района за активную профилактическую работу в 2017 году.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 06.12.2017 | Автор: a.entsov

Пн, день-8..-10 °С