Всероссийская акция «День неизвестного солдата»
02 декабря в районе стадиона АНО «Спорткомплекс «Чайка» прошёл турнир по игре «Зарница» с использованием оборудования лазертаг в рамках Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Встречались команды военно-патриотических клубов города и сборные молодёжи. По итогам турнира I место у ВПК «Граница» ЦДТ, на II месте ВПК «Вулкан» КПК, на III месте спортивный клуб «Живая крепость». 3 декабря 2017 года на мемориальном комплексе «Защитникам Советского Заполярья» состоялся митинг памяти в рамках Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Перед молодёжью выступили представители поискового отряда «Ковдор», сотрудники Отдела погк в г.Ковдор Службы в селе Алакуртти ПУ ФСБ России по Республике Карелия. Участники акции почтили память погибших в годы ВОВ минутой молчания, возложили цветы, зажгли свечи. Волонтёры местного отделения ВОД «Волонтёры Победы» провели акцию «Говорящие с ветром». После митинга прошла церемония награждения участников турнира по игре «Зарница». Команды были награждены памятными наградами и грамотами отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи, участникам команд были вручены медали.
После митинга волонтёры навестили ветеранов ВОВ. Была проведена акция «Подарок ветерану» и разнесли приглашения на праздничные мероприятия, которые пройдут в декабре.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (3) | Дата: 06.12.2017 | Автор: a.entsov

Пн, день-8..-10 °С