Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 13 по 24 ноября 2017 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Граждане Ковдорского района могут обратиться о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также внести предложения по профилактике наркомании по телефонам отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района Мурманской области МВД РФ «Полярнозоринский» (8-81535-7-48-71), филиала государственного областного автономного учреждения здравоохранения «Мончегорская центральная районная больница» - Ковдорская больница (8-81535-7-12-17) и администрации Ковдорского района (8-81535-7-10-28), а также воспользоваться электронной почтой sport@kovadm.ru, sport2@kovadm.ru, официальным сайтом администрации Ковдорского района (www.kovadm.ru).
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 14.11.2017 | Автор: admin

Сб, ночь-6..-8 °С