Информация о проведении Единого дня приема граждан в Мурманской области
В соответствии с решением Губернатора Мурманской области Ковтун М.В. 23 ноября 2017 года проводится Единый день приема граждан в Мурманской области.
23 ноября 2017 года с 15.00 до 20.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, прием граждан в администрации Ковдорского района проведут:
- заместитель главы Ковдорского района Лескова Светлана Николаевна (каб. № 17);
- заместитель главы Ковдорского района Решетников Игорь Анатольевич (каб. № 19);
- управляющий делами администрации Ковдорского района Антонова Ирина Николаевна (каб. № 16).

Прием граждан проводится без предварительной записи в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность. По желанию гражданина прием может быть проведен в режиме аудиосвязи, для этого нужно позвонить по телефону 7-23-50.

23 ноября 2017 года с 15.00 до 20.00 по адресу н.п. Енский, ул. Строителей, д. 4а прием граждан проведет Глотова Татьяна Викторовна, начальник МКУ управление Енского сельского территориального округа.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 14.11.2017 | Автор: admin

Сб, ночь-6..-8 °С