Ежегодная «Декада инвалидов», посвященная Международному дню инвалидов
С 1 по 10 декабря 2017 года в Ковдорском районе проходит ежегодная «Декада инвалидов», посвященная Международному дню инвалидов.
Традиционно в целях привлечения внимания общественности к проблемам данной категории лиц администрация Ковдорского района организует встречу граждан с ограниченными возможностями здоровья с руководителями и представителями организаций и учреждений Ковдорского района и Совета депутатов Ковдорского района. Встреча состоится 11 декабря 2017 года в 14.00 в актовом зале администрации Ковдорского района (пл. Ленина, д. 1).
Администрация Ковдорского района просит ковдорчан сообщить об актуальных вопросах и проблемах граждан с ограниченными возможностями здоровья по телефону (8-921-285-82-04) заведующему сектором по социальной работе Курганковой Марии Александровне.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 13.11.2017 | Автор: admin

Сб, ночь-6..-8 °С