Поддержка малого и среднего предпринимательства!
Администрация Ковдорского района сообщает о запланированной на 13 октября 2017 года в 14.00 встрече представителей бизнес-сообщества и всех заинтересованных граждан, жителей нашего района с представителями Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области», Центра поддержки предпринимательства Мурманской области, Центра кластерного развития Мурманской области и АО «Корпорация развития Мурманской области».
В ходе встречи будет можно получить всю необходимую информацию о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, о существующих формах и видах поддержки малого и среднего предпринимательства.
Мероприятие будет проводиться в здании администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1.
По всем вопросам о мероприятии предлагаем обращаться в отдел экономики и прогнозирования администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 48, тел. 7-16-40.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 11.10.2017 | Автор: admin

Пт, ночь-3..-5 °С