Встреча-семинар 25 мая 2017 года по содержанию территории населенных пунктов и благоустройству
В целях соблюдения требований по содержанию территории населенных пунктов муниципального образования Ковдорский район и объектов благоустройства, иных вопросов в соответствии с законодательством Российской Федерации, Правил благоустройства территории муниципального образования Ковдорский район, утвержденных решением Совета депутатов Ковдорского района от 28.11.2013 № 85 (с внесенными изменениями от 28.05.2015 № 44, администрация Ковдорского района приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц принять участие во встрече - семинаре, которое состоится 25 мая 2017 года в 16.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, (1 этаж, актовый зал).»
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 19.05.2017 | Автор: admin

Ср, вечер+2..+4 °С