Заседание Совета депутатов
30 мая 2017 года с 11.00 (зал заседаний администрации Ковдорского района, 4-й этаж) очередное заседание Совета депутатов Ковдорского района четвёртого созыва.
В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского района от 28.12.2016 № 140.
2. Об отчете о результатах деятельности врио главы Ковдорского района, о результатах деятельности администрации Ковдорского района, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Ковдорского района, за 2016 год.
3. О рассмотрении протеста прокурора Ковдорского района от 25.04.2017 № 1-10/2-103-2017 на Устав муниципального образования Ковдорский район.
4. Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования Ковдорский район.
5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский район на 2017 – 2019 годы.
6. Об утверждении Положения о порядке формирования Перечня имущества муниципального образования Ковдорский район, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
7. О передаче объектов муниципальной собственности в безвозмездное пользование.
8. Об утверждении Перечня категорий граждан, которым предоставляются служебные жилые помещения в муниципальном жилищном фонде муниципального образования Ковдорский район.
9. О проведении опроса жителей Ковдорского района.
10. Разное:
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 19.05.2017 | Автор: admin