Семинар-тренинг для замещающих родителей
Семинар-тренинг для замещающих родителей «Установление доверительных отношений с подростками».

17 апреля 2017 года для замещающих родителей Ковдорского района, воспитывающих детей-подростков, специалистами частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» г. Мурманск проведен второй семинар-тренинг «Установление доверительных отношений с подростками».
На семинаре обсуждены различные ситуации в воспитании приемных детей, преодолении конфликтных ситуаций и проблем подросткового возраста. Замещающие родители познакомились с формами конструктивного общения с подростками, а также узнали разные точки зрения родителей на ту или иную проблему воспитания детей.
Оставить коментарии (0) | Просмотров: (1) | Дата: 20.04.2017 | Автор: admin

Вт, день+4..+6 °С